http://www.hockey-live.ru/_ph/13/2/588737321.jpg

Лев и Сибирь! Две команды, которые порядком поднагадили нам в октябре. Но, забудем об этом и будем смотреть правде в глаза!
Котировки букмекеров на этот матч предельно ясны, но при этом - постоянно меняются доп. ставки! Интересное явление.
Крайне важно начать месяц с плюсика. Учитывая тот факт, что октябрь завершился не особо удачно, а в ноябре будет перерыв на Евротур.
Удивительный факт, но найти трансляции домашних матчей Лева я так и не смог найти! Посему составить полноценную картину о них сложно.
Однако, есть пару фактов, которые остаются фактами. Лев вчера с горем пополам одолел Амур, который на выезде смотрится откровенно слабо.
До того - проиграл НК. А сегодня у них снова игра. При том спустя менее чем сутки! У Сибири же, если разобрать детально все поражения то можно увидеть,
что с НХ просто был тупой гол в конце периода, с СЮ вообще ноу коммент, а далее на выезде в соперниках ЦСКА целый и Слован с запредельной мотивацией.
При том игру со Слованом целиком и полностью запорол Гласс. Сейчас Сибирякам проигрывать никак нельзя, иначе уйдут за пределы зоны ПО, за которую они так боролись

Предсказать победителя матча в этом противостоянии будет крайне непросто, однако ход матча я предполагаю следующий. Итак, ставочки!
Количество реализаций численного большинства: (1.5) Мен 1.7 ставочка 1% от банка
Маленький процент ставки объясняется тем, что она очень тонкая и может слететь из-за косячных судей.
А вообще Лев и Сибирь - одни из самых малоудаляющихся команд в лиге! Играют крайне дисциплинировано.
19-е и 24-е место в лиге! А вот реализация большинства у обоих команд весьма средненькая.
Забьёт первой и выиграет в матче: Лев Нет: 1.67 1% от банка
Еще одна ставочка, которую я не могу не взять.
В этом матче всё крайне непросто! И сомневаюсь я, что фаворит просто так откроет счет и выиграет. Либо Сибирь забьет первой, либо одержит волевую победу.
Сибирь Ф(+2) 1.3 1%
Мотивации у Сибири будет достаточно, чтобы не потерпеть такой разгром, как в Словане. В любом случае! бетонная ставка, как я считаю.
И последнее!
Сибирь ИТБ1.5 1.5 7%
Сибирь ИТБ2 1.85 2%
Интересный. Крайне интересный факт! Кф на ИТБ Сибири постоянно меняется. Вчера ночью он был 1.37 на ИТБ1.5 и 1.65 на итб2. Хотел эти ставочки дать еще вчера, но смутило именно, что КФ низкие, учитывая, что на победу Сибири дают аж 3 с лишним!!! Утром на ИТБ1.5 был кф аж 1.6! Увы, тогда я был в универе. Сейчас вновь 1.5 и 1.85!
После того как проставите - внимательно следите за КФ! Если он увеличится - обязательно проставьте еще! Или же, если ставите в других БК и там кф выше (ибо ОТ не учитывается) - ставьте там.

Я смотрел матч Сибиряков со Слованом. Слован, лично по моему мнению - просто оплот обороны в КХЛ. Да, пропущенных шайб у них достаточно, но поверьте мне - это либо идиотские отскоки, либо косяки вратаря. Сама же оборона у Слована ого-го! И могу я вам сказать, что Сибирь вплоть до счета 5-2 эту оборону просто разрывала шикарными комбинациями! Чада - мастер игры в обороне. А сейчас у Сибиряков крайне плачевное положение. Ни шагу назад! И в соперниках не Слован! А Лев, который, как я уже сказал, играет вторую игру за два дня! И да, пусть по статистике у Слована на три шайбы больше пропущено, чем у Лева. Но игры этих команд я видел и могу сказать абсолютно точно, что Слован обороняется на голову выше. И потом, подобная статистика обусловлена только удачным стартом Льва, когда они рвали всех и вся. Сейчас эта команда играет иначе!

Удачи!